Четверг
28.03.2024, 21:53
Про вирусы и антивирусы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Доверяете ли Вы своему антивирусу?
Всего ответов: 273

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Партнер Dr.Web
Главная » 2009 » Декабрь » 22

Наконец-то заработал раздел сайта, в котором описываются причины бесплатности антивирусов, предпринята попытка классифировать бесплатные антивирусы и приведены ссылки для скачивания бесплатных антивирусов.

Пользуйтесь на здоровье вашего компьютера и вашей нервной системы!

Просмотров: 734 | Добавил: aktivist | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о выпуске продукта для шифрования данных Kaspersky KryptoStorage (KKS) и решения для защищенного хранения паролей Kaspersky Password Manager (KPM).
Kaspersky KryptoStorage

В последнее время все большее распространение получают угрозы, связанные с кражей конфиденциальных данных пользователей. Шифрование самых важных пользовательских данных позволяет создать дополнительный барьер для хакерской атаки, проведенной, в том числе, и с использованием различного вредоносного ПО.

Kaspersky KryptoStorage предназначен для криптографической защиты данных, обеспечивая их конфиденциальность путем шифрования, а также гарантированного удаления указанных пользователем данных. В системе KKS реализована криптозащита каталогов, виртуальных дисков и логических разделов жестких дисков. Шифрование и расшифровка происходят в фоновом режиме, не препятствуя работе ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: aktivist | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Впереди новогодние и рождественские каникулы. И чтобы скрасить Вам предстоящие долгие выходные мы добавили раздел "Онлайн игры" где каждый сможет подобрать для себя развлечение по душе. Играйте на здоровье и не бойтесь, что вместе с игрой "подцепите" какую-нибудь вредоносную программу!

Все игры проверены Антивирусом Касперского!
P.S. раздел работает при включенных скриптах
Просмотров: 779 | Добавил: aktivist | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Компания "Доктор Веб" представляет обзор основных вирусных событий 2009 года. По восточному календарю завершающийся год считается годом быка. Для киберпреступников «красной тряпкой» стали деньги пользователей – легкая добыча в условиях, когда человек доверчиво кликает по ссылкам, присланным якобы от друзей, и скачивает программы, «необходимые» для решения тех или иных задач. Создание разрушительных вредоносных программ при этом осталось в прошлом. Требования о переводе денег злоумышленникам выводились как в окнах различных интернет-браузеров, так и на рабочем столе или поверх всех окон в системе...Читать всю статью

Просмотров: 742 | Добавил: aktivist | Дата: 22.12.2009

Выпуск обновленного антивирусного ядра Dr.Web

21 декабря 2009 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о кардинальном обновлении антивирусного поискового модуля Dr.Web. Помимо исправления известных ошибок обновленное ядро содержит ряд усовершенствований.

Обновление позволяет увеличить скорость антивирусной проверки. Модернизирован интеллектуальный эвристический анализатор Dr.Web, предназначенный для обнаружения еще не известных угроз – он получил новые возможности для поиска эксплойтов.

Значительно улучшена технология FLY-CODE, отвечающая за проверку файлов, сжатых упаковщиками. При этом не только повысилась «раскрываемость» неизвестных контейнеров, но и возросла эффективность определения «вирусных» упаковщиков, в том числе полиморфных; была улучшена проверка архивов и инсталляторов.

В обновленном ядре усовершенствована проверка MIME-объектов, добав ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: aktivist | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Ставки на спорт Сопровождение 1С
Copyright tixer © 2009- 2024