Пятница
19.04.2024, 08:17
Про вирусы и антивирусы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Доверяете ли Вы своему антивирусу?
Всего ответов: 273

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Партнер Dr.Web
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Антивирус Panda Cloud Antivirus доступен в бесплатной и коммерческой версиях
17:57
Антивирус Panda Cloud Antivirus доступен в бесплатной и коммерческой версиях

По словам разработчиков Panda Security, новый антивирус, представленный вниманию общественности 7 месяцев назад, является первым и единственным антивирусом, который базируется на технологиях облачных вычислений и гарантирует эффективную защиту домашних ПК в онлайне и в автономном режиме. Сегодня потребители могут выбрать решение, в полной мере отвечающее их потребностям. Бесплатная программа Panda Cloud Antivirus Free Edition представляет собой усовершенствованную версию оригинального сервиса. Новый платный продукт Panda Cloud Antivirus Pro дополнительно предлагает качественную техническую поддержку и целый набор востребованных в корпоративных конфигурациях функций.

В основе обоих продуктов лежит патентованная технология Panda Collective Intelligence, которая обеспечивает автоматический сбор и обработку миллионов образцов вредоносного кода в облаке, а не на клиентском ПК. В результате решение, обеспечивающее полноценную защиту от угроз, занимает в оперативной памяти компьютера не более 15 мегабайт. Наличие «коллективного разума» также гарантирует более эффективную обработку заведомо безопасных файлов и позволят сократить число ложных срабатываний.

Обе версии PCAV укомплектованы встроенными механизмами поведенческого анализа, с помощью которых продукт идентифицирует потенциально опасные приложения даже при отсутствии соответствующих сигнатур. Panda Cloud Antivirus Pro также способен обнаруживать скрытые угрозы в ходе анализа запущенных процессов.

Пользовательский интерфейс Panda Cloud Antivirus позволяет осуществлять тонкую настройку защитных механизмов. В том числе клиенты смогут включать и отключать отдельные модули продукта, управлять взаимодействием с «облаком» и регулировать механизмы ведения журналов. Отдельного упоминания заслуживают расширенные возможности настройки «корзины» (recycle bin) и составления списков исключений и др. Новая опция Full Scan упростит проведение полного сканирования пользовательской системы.

Профессиональная редакция гарантирует более эффективную защиту клиентских систем в режиме оффлайн за счет автоматической «вакцинации» USB-брелоков и жестких дисков. Еще одним преимуществом этой версии является функция автоматического обновления антивирусного движка до новой версии.

В обновленной версии реализована поддержка 9 новых иностранных языков. В общей сложности, на данный момент продукт PCAV доступен на 20 языках, включая русский. Panda Cloud Antivirus совместим с 32-битными и 64-битными операционными системами и может использоваться в сочетании с другими средствами защиты от вирусов и вредоносного ПО.


Источник: Allsoft.ru
Просмотров: 715 | Добавил: aktivist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 aktivist  
0
Ну вот... И этот антивирусник пошел по тому же пути, что и avast! и Avira и некоторые другие. есть бесплатная версия с ограничениями и платная с полной поддержкой и функционалом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Ставки на спорт Сопровождение 1С
Copyright tixer © 2009- 2024