Четверг
18.04.2024, 17:20
Про вирусы и антивирусы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Доверяете ли Вы своему антивирусу?
Всего ответов: 273

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Партнер Dr.Web
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Для начала работы однопользовательских продуктов Dr.Web теперь не требуется регистрация
22:39
Для начала работы однопользовательских продуктов Dr.Web теперь не требуется регистрация
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает об упрощении процедуры активации продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций Windows. Теперь эти продукты обеспечивают минимально необходимую защиту сразу после установки на компьютере пользователя, не требуя подключения к Интернету и регистрации.

Прежний алгоритм активации продуктов Dr.Web требовал от пользователя возможности выхода в Интернет и наличия серийного номера для получения лицензионного ключевого файла. Связь с сервером Dr.Web была необходима и для начала работы демо-версий. Таким образом, пользователи, не имевшие доступа в Сеть (в частности, обладатели новых компьютеров в комплекте с OEM-решениями Dr.Web), были лишены возможности использовать антивирус немедленно после приобретения.

В результате улучшения системы установки антивирусных продуктов и доработки некоторых модулей пользователь может произвести полноценное развертывание антивируса при отсутствии подключения к Интернету. Благодаря этому становится возможной установка без участия пользователя и работа продукта до регистрации лицензии.

Эти усовершенствования не отменяют необходимости своевременного обновления вирусных баз и компонентов программы. Приступив к работе, Dr.Web немедленно оповещает пользователя о необходимости зарегистрировать программу – только после регистрации обновления будут доступны. Для этого необходимо вручную запустить утилиту регистрации.

Эти нововведения призваны повысить уровень защиты ПК, упростить процесс установки антивирусных решений Dr.Web и сделать их еще более привлекательными как для пользователей, так и для партнеров компании.

Добавим от себя, что последнее время большинство производителей антивирусных решений требовали активации их программных продуктов и подключения к Интернет.

Компания Dr.Web повернулась к пользователям лицом и теперь те пользователи, у которых нет в момент установки антивируса доступа к Интернет могут полноценно установить и использовать антивирусы Dr.Web. Это несомненно большой +.



Просмотров: 748 | Добавил: aktivist | Теги: активация, лицензия, Dr.Web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Ставки на спорт Сопровождение 1С
Copyright tixer © 2009- 2024