Пятница
19.04.2024, 12:02
Про вирусы и антивирусы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Доверяете ли Вы своему антивирусу?
Всего ответов: 273

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Партнер Dr.Web
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Panda Security и Against Intuition создали WOT-утилиту для безопасной работы в Интернете
00:21
Panda Security и Against Intuition создали WOT-утилиту для безопасной работы в Интернете
Новая утилита, созданная на основе сервиса WOT для интернет-браузеров, позволяет повысить безопасность и оградить пользователей от сайтов с вредоносными программами.

Panda Security, производитель "облачных” решений безопасности, и Against Intuition, разработчик ведущего сервиса для рейтинга веб-сайтов Web of Trust (WOT), объявляют о создании безопасного инструмента для веб-поиска на основе новой, совместной версии WOT. Дополнение к браузеру WOT предупреждает интернет-пользователей о рискованных веб-сайтах, о краже персональных данных, о шпионских программах. Данный сервис обеспечивает защиту от онлайновых розыгрышей, спама и от ненадежных интернет-магазинов. Защита WOT теперь дополнена актуальной информацией от Panda о производителях вредоносного ПО и опасных доменах.

Бесплатное, совместное дополнение безопасности к WOT для Firefox и Internet Explorer пользователи могут загрузить с веб-сайта Panda http://www.viruslab.ru/download/wot/

Рейтинги безопасности WOT, дополненные наиболее актуальной информацией от Panda, дают возможность сообществу интернет-пользователей, насчитывающему более 5 миллионов членов по всему миру, безопасно путешествовать в Интернете. За счет объединения своих усилий компании надеются привлечь новых пользователей и сделать безопасными поиск информации, покупки и браузинг в Интернете.

"Мы верим, что с помощью лучшей на сегодняшний день WOT-утилиты мы сможем повысить безопасность пользователя в Интернете”, – говорит исполнительный директор Panda Security Хуан Сантана.

"Мы в восторге от того, что Panda, уважаемая компания по разработке решений безопасности, стала нашим партнером, и мы объединили свои усилия ради того, чтобы сделать интернет более безопасным для каждого из нас», – сообщил исполнительный директор Against Intuition Еса Суурио. "WOT гордится тем, что обеспечивает первую линию защиты в битве против онлайновых угроз. При плотном сотрудничестве с Panda Security нам удалось укрепить свои позиции и предложить пользователям значительное преимущество в борьбе с кибер-преступниками".

Бесплатная утилита обеспечивает защиту от онлайн-угроз

Web of Trust – это уникальная утилита для путешествия в Интернете, основанная на знаниях сообщества интернет-пользователей и использующая интуитивную систему учета трафика. Она предназначена для того, чтобы помочь интернет-пользователям оставаться в безопасности при поиске информации, совершении покупок, оплаты счетов и др. Дополнение безопасности WOT предоставляет рейтинги надежности результатов поиска при использовании Google, Yahoo!, Wikipedia и других популярных сайтов, помогая людям защитить свои компьютеры и персональную информацию. Рейтинги безопасных веб-сайтов постоянно обновляются миллионами членов сообщества WOT, а также из многочисленных надежных источников, например списки фишинговых сайтов. Бесплатное дополнение для интернет-безопасности работает в браузерах Internet Explorer и Firefox, и его можно загрузить по адресу http://www.mywot.com.

О Against Intuition

Установленный на компьютерах 5 миллионов пользователей по всему миру знаковый продукт от Against Intuition под названием Web of Trust (WOT) предлагает интернет-пользователям превентивную защиту от онлайновых угроз и афер. Запатентованная система управления репутацией от WOT подсчитывает рейтинги индивидуальных пользователей и надежных источников на основе достоверности, надежности производителя, конфиденциальности и безопасности для детей. Сложнейшие алгоритмы гарантируют объективное управление репутацией, надежность и защищает от манипуляций. Against Intuition располагается в Хельсинки, Финляндия. Для получения более подробной информации и загрузки дополнения безопасности WOT посетите http://www.mywot.com
Просмотров: 1401 | Добавил: aktivist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Ставки на спорт Сопровождение 1С
Copyright tixer © 2009- 2024