Пятница
29.03.2024, 13:39
Про вирусы и антивирусы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Доверяете ли Вы своему антивирусу?
Всего ответов: 273

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Партнер Dr.Web
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Trend Micro выпускает антивирус для нетбуков
21:05
Trend Micro выпускает антивирус для нетбуков

Продукт Titanium от ведущего производителя средств защиты компании Trend Micro изначально ориентирован на потребительский рынок. Однако этот быстрый и эффективный антивирус также придется по душе сотрудникам небольших предприятий и мобильным профессионалам, для которых портативный компьютер является одним из основных рабочих инструментов. Современные технологии сканирования, используемые в Trend Micro Titanium Security, позволяют продукту автоматически обнаруживать и удалять вредоносные приложения, включая вирусы и шпионское ПО, и успешно противостоять таким распространенным хакерским методикам, как фишинг и фарминг. Программа также предостерегает пользователя от посещения потенциально опасных сайтов путем блокирования подозрительных ссылок, присланных с электронной почтой или в сообщении интернет-мессенджера.

Titanium обладает исключительной легкостью в установке и эксплуатации, а компактный пользовательский интерфейс продукта, напоминающий настольный «виджет», позволяет клиенту без труда настроить приложение в соответствии с собственными специфическими требованиями.

Приложение работает в фоновом режиме и обеспечивает надежную защиту в режиме реального времени, оставаясь совершенно незаметным для пользователя. Владелец устройства сможет заниматься привычной деятельностью, в том числе обмениваться электронной корреспонденцией и посещать веб-сайты, не задумываясь о необходимости принятия дополнительных защитных мер. При этом производитель особо подчеркивает, что новый антивирус потребляет минимум ресурсов, практически не оказывая влияния на производительность работы системы и срок службы аккумуляторов.

Trend Micro Titanium Security уже удостоился самой высокой оценки от ведущих производителей компьютерного оборудования.

Просмотров: 733 | Добавил: aktivist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Ставки на спорт Сопровождение 1С
Copyright tixer © 2009- 2024